Red Dead Online: увеличенные выплаты за полные коллекции и подробности обновления - Новости

Red Dead Online: увеличенные выплаты за полные коллекции и подробности обновления / Новости

 

Внимание всем коллекционерам Red Dead Online: на этой неделе за полные коллекции мадам Назар платит на 50% больше RDO $. А каждый найденный коллекционный предмет принесет вам вдвое больше опыта роли.

Кроме того, все коллекционеры получат в подарок три карты Таро, а коллекционеры ниже 20 уровня получат 1.000 ед. опыта роли. Если вам удастся продвинутся в роли более чем на 5 уровней, вы получите карту коллекционера и две карты сокровищ. Такую же награду получат те, кто выше 15 уровня коллекционера. Все награды будут доставлены вам до 16 июня.

Удвоенные выплаты за избранную серию

Участвуйте в избранной серии и получайте двойные награды RDO $ и опыта. Следующие 7 дней в избранной серии будут режимы «Чужая земля», «Оружие победы», «Грабеж» и «Командная перестрелка». За одержание победы вы дополнительно получите в подарок шляпу до 15 уровня (можно получить не позднее 16 июня).

Подробности про обновление Red Dead Online

Rockstar поделилась, что нас ждет в ближайшем летнем обновлении. В игру добавят незаконные предприятия, которые позволят в свободном режиме грабить фермы по пяти штатам, а также откроют другие способы обогащения. Более того, в них не придется вкладываться. Еще нас ожидает новый клуб с большим количеством наград. Скоро компания поделится другими материалами об обновлении. ожидаем.

Скидки

  • Сумка коллекционера — 5 золотых слитков
  • Лопата «Пеннингтон», бинокль, металлоискатель и фонарь для лошади — 40%
  • Мачете «Агила» — 30%
  • Костюмы коллекционера — 30%
  • Креольские лошади — 30%
  • Оружейные пояса — 40%

Prime Gaming

Игроки, которые до 5 июля свяжут свои учетные записи Rockstar Games Social Club и Prime Gaming, получат бесплатный жест, а также скидку 30% на улучшение «Бар» для хижины самогонщика и один предмет для самогонщика (новичка или любителя).