Скоро для GTA Online выйдет обновление под названием «Байкеры» - Новости

Скоро для GTA Online выйдет обновление под названием «Байкеры» / Новости

19 сентября 2016
GTA Online Обновления

gta online байкеры

Дождались! Поздравляем всех-всех преданных байкеров с победой, ваши молитвы услышаны и разработчики готовят к выпуску свежее, глобальное обновление «Байкеры», которое позволит вам создать в GTA Online свой мотоклуб до 8 игроков.

Вас ждут гора новых мотоциклов, режимов игры, объектов для покупки (здание мотоклуба) и специальные возможности для байкеров. Также появились новые роли: от новичка-кандидата до президента клуба.

Помимо возможности делать карьеру в банде и строить прибыльный бизнес, управляя авторитетным мотоклубом, обновление «Байкеры» порадует вас тематическими режимами игры, новым оружием, стилями, татуировками и функциями, которые внесут свежую нотку в преступный мир Лос-Сантоса и округа Блэйн.

А пока верный вам мотоклуб сражается за влияние с шефами и организациями, не упустите возможность оставить свой след в истории. Ищите высокоуровневые, рискованные операции, связанные с транспортными средствами, которые скоро станут доступны в Лос-Сантосе и округе Блэйн.

Еженедельные скидки на различные товары в GTA Online помогут вам опробовать все, что предлагает игра. Ждите новых мероприятий и осенью: новые соревнования с увеличенными выплатами GTA $ и RP, акции со скидками и новые каскадерские гонки каждую неделю, а также многое другое.

Источник: Rockstargames.com