Bully: Anniversary Edition на iOS и Android. Уже в продаже. - Новости

Bully: Anniversary Edition на iOS и Android. Уже в продаже. / Новости

08 декабря 2016
Bully

Версия Bully: Anniversary Edition состоит из оригинального издания игры, но она дополнена множеством новых миссий, уроков, персонажей из Bully: Scholarship Edition. Разработчики постарались максимально повысить качество изображения, добавить световые эффекты и улучшить освещение, оптимизировать интерфейс и персонажей, а также адаптировали игру под сенсорное управление. Помимо этого,  Bully: Anniversary Edition поддерживает внешние контроллеры и оптимизирована под технологию Apple Taptic Engine для iPhone 7, а для устройств на базе Android специально создан эффект вибрации.

Играйте вместе с друзьями в новом режиме противоборства «Friend Challenges», участвуйте в школьных состязаниях или аркадах вроде «Consumo». Каждая мини-игра поддерживает сенсорное управление, так что теперь вы смело можете показать уровень владения скальпелем на уроках биологии, знания по грамматике или помочь белочке победить врагов в «Nut Shots» и многое другое.

Bully: Anniversary Edition полностью поддерживает систему Social Club, в том числе онлайн сохранения для всех платформ. Обладатели iOS-устройств могут воспользоваться функцией ReplayKit на iPhone 6S и более новых моделях и подключить внешние контроллеры.

Игра уже доступна в App Store и Google Play. А на страничке техподдержки Rockstar есть полная информация о совместимости и минимальных технических характеристиках для установки игры.

Источник — socialclub.rockstargames.com