Все легендарные преступники в Red Dead Online доступны для поимки - Новости

Все легендарные преступники в Red Dead Online доступны для поимки / Новости

Все десять легендарных преступников, терроризирующих просторы фронтира в Red Dead Online, доступны для поимки лицензированным охотникам за головами на всех платформах, включая PC и Stadia. Разыщите доску с плакатами, сорвите любое понравившееся объявление о розыске и вперед. В качестве бонуса за каждого пойманного бандита вы будете дополнительно вознаграждены: получите на 50% больше денег и на 25% больше опыта в прогрессе вашего персонажа и роли охотника за головами. Если у вас нет лицензии, то ищите в Роудсе легендарного охотника за головами, он отдаст ее за 15 слитков. Подписчики Twitch Prime, связавшие аккаунты Twitch и RGSC, получат ее даром.

Все легендарные преступники

Коллекция природных минералов, одежда и не только

В каталоге Wheeler, Rawson & Co. появится новая одежда. В ее числе будут шляпа «Ковингтон» и дополнительные оттенки банданы с узором (в продаже ограниченное время). Также в продажу возвращаются все товары предыдущих десяти недель, так что вы беспрепятственно сможете купить себе какую-либо вещь, которую ранее купить не успели.

Коллекционеры могут найти наконечник стрелы из полевого шпата, серьги с бриллиантами «Эндикотт» и серьги с кораллом «Эммелин», после чего доставить коллекцию природных минералов мадам Назар за вознаграждение.

Серия со свободным прицеливанием этой недели — «Оружейная лихорадка». Здесь игроки должны бороться за оружие и боеприпасы в постоянно уменьшающейся игровой зоне. Победу одержит лишь последний выживший.

Бонусы и скидки

На этой неделе охотники за головами могут приобрести себе тюремный фургон со скидкой 25%. Все товары от мадам Назар обойдутся коллекционерам на 25% дешевле. Скупщики также снизили ценники на все свои товары на 25%.

Спешим напомнить, что игроки, связавшие свои учетные записи Social Club и Twitch Prime, по-прежнему могут получить бесплатно лицензию охотника за головами. Также для них действует дополнительная скидка 10% на все акционные товары. Ожидаем новых анонсов по Red Dead Online от Rockstar Games вместе. Оставайтесь с нами.