Rockstar Games извинилась за качество Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition - Новости

Rockstar Games извинилась за качество Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition / Новости

 

Rockstar Games принесла извинения игрокам за ненадлежащее качество недавно выпущенного сборника классических игр Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition. Компания признала, что продукт не соответствует их собственным стандартам. Также R* сообщила, что работает над исправлением многочисленных проблем с трилогией, и уже в ближайшие дни будет выпущено первое обновление.

По словам Rockstar Games, целью выпуска обновленной и улучшенной трилогии была возможность дать игрокам наслаждаться этими играми на современных платформах. В то же время оставалось немало людей, которые хотели бы сыграть в оригинал, поэтому скоро классические игры Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas вернутся в магазин Rockstar в одном комплекте. Более того, все, кто приобрел Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition для ПК из магазина Rockstar до 30 июня 2022, получат классические игры бесплатно.

Обновлено: 20 ноября для GTA: The Trilogy – The DE на платформах PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One вышло обновление 1.02. Список исправлений можно посмотреть на официальном сайте.